Не удача - вопрос №728151

Людмила 20.07.1980.У меня идет черная полоса и даже жирная, от чего это?

5 ответов

Ответы

да у вас сейчас белая полоса- вопрос не правилен

Частично кармическая.Остальное нужно  смотреть на сеансе диагностики

Что влагающий драгоценный камень в пращу, то воздающий глупому честь.<br Что колючий терн в руке пьяного, то притча в устах глупцов.<br (Притчи 26:8,9)Возможно Вы пытаетесь учить кого-то, кого не стоит учить, а может Вы наоборот сами учитесь чему-то плохому у недостойного человека. В любом случае старайтесь держаться своих принципов и не давайте никому разубедить Вас в их правильности, иначе потеряете себя окончательно. Если люди не хотят Вас понимать или слушать — оставьте их впокое, но если при этом не слушая Вам навязывают свою точку зрения — бегите от них.

Проверьтесь на наличие порчи у вас черная полоса задержалась.

Корень вашей проблемы кроется в вашем прошлом и в вас. в прошлом вы принесли себя в жертву  от много отказались ради других. с тех пор жизнь ваша перестала развиваться. Сейчас вы просто ощущаете себя раздавленной — вам необходима помощь специалиста — так как ситуация ваша поправима.