чистка компьютера - вопрос №728163

Здравствуйте, эксперты! Вопрос в следующем.Скачал и установил SpyHunter — программу-чистильщик.После сканирования он выдал целую гору инфекций.С вашего позволения я укажу самые массивные:Babylon Search Toolbar — 13,Conduit Search Toolbar — 71,Video Download Converter Toolbar — 85,Advare Helpers — 49,iLivid Toolbar — 489(!).Но чтобы активировать спайхантер, надо указать свой емейл, что меня смутило.Каким образом мне почистить эту грязь несколькими кликами, вручную ивыборочно опасаюсь, чтобы не убрать нужное? Анатолий,56 лет, самоучка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Aнатолий

SpyHunter 4.14.5.4268

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: Патч

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данная по в интернете распознаеться как вирус, совету вам поставить ASC PRO 6 версии и так же кней поискать ключ!

ASC 6 PRO вот ссылка на саму программу!

Отчёт VirusTotal
spyhunter.4.3.32-patch.exe