подъемные - вопрос №728380

Дочь закончила технический университет по специальности прикладная информатика, устраивается в сельскую школу учителем информатики. Можем ли мы рассчитывать на получение подъемных по программе поддержки сельских учителей. Педагогического образования нет, целевого направления не было.

Ответы

Добрый день.Если она будет работать по специальности то вашей дочери просто обязаны их выплатить в ближайшие пол года!