стипендия и семья - вопрос №728400

Добрый день! хотела у вас спросить — вообщем я учусь в техникуме на 2 курсе(17 лет) есть маленький ребенок(4 мес.) и муж есть но он в армии до декабря.Могу ли я рассчитывать на социальную стипендию? если да как то сделать? и что для этого нужно? Заранее спасибо)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, наверняка, да. Обратитесь в мэрию или другое госучреждение по выплатам первоначально, только не затягивайте. Максимальный срок рассмотрения заявления два месяца, если не ошибаюсь. Обязательно пишите в 2 экземплярах, зарегистрированный и проштампованный экземпляр держите у себя. Можете приложить копию его в дальнейшем при обращении свыше.Удачи вам и малышу! Вы счастливая мама и у вас счастливый молодой возраст! Конкретнее получить ответ на вопрос, думаю, лучше в разделе Юриспруденции.