Психология - вопрос №728652

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста понять моего супруга. Он каждый день сидит на порно сайтах, просматривает всякое видео. Так же посещает клуб свингеров, изредка посещает сайт, форум где можно снять проститутку. Я говорила с ним об этом, спросила, он мне сказал что не стоит беспокоиться. Говорит что любит меня одну ив в плане интимной жизни у нас с ним все замечательно.Почему же асе таки он помешан на этих сайтах?

Лучший ответ по мнению автора

Диночка, возможно просто вашему супругу не хватает разнообразия. Попробуйте нести его в вашу интимную жизнь. Постарайтесь понять его. Возможно этим он удаляет жажду измен. Он смотрит порно, но все равно остается с вами. попробуйте разделить это его увличение.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева