я (девушка) влюбилась в девушку - вопрос №728838

Здравствуйте я Наташа мне 18 лет. Не так давно я влюбилась в девушку (уже 2-месеца), до этого влюблённости не было к девушкам только к парням, с девушками я только целовалась больше не чего не было.Что делать?? я влюбилась в нее, я хочу ее в сексуальном плане.С девушкой в которую я влюбилась мы не общаемся, я просто наблюдаю за ней состороны.Я бисексуалка?.. Помогите не могу ни о чем другом думать, думаю только о ней.

Ответы

здравствйте,

не обольщайтесь все бывает, вас ведет ваш возраст ищет что то свое.

Держите себя от ошибок, посмотрите как много интресных ребят.