примета - вопрос №728962

вот говорят если на носу прыщик соскочил, то это значит кто-то скучает или даже влюблен, это правда?

Ответы

нет

Здравствуйте. Прежде чем задавать подобные вопросы подумайте — можете ли Вы ответить на него сами? Я уверен, что можете. Проанализируйте заболевания кожи, посмотрите на подростков, которые в определенный возрастной период облеплены прыщами, и сделайте вывод сами.

По поводу самого вопроса — конечно это неправда, но здесь интересно другое. Каждая примета основана на реальных энергетических взаимодействиях, и эта — не исключение. Выглядит это примерно так — один человек очень часто думает про другого, ставит на заставку на телефон фото этого человека, представляет его лицо и так далее. Каждая мысль — это мыслеформа, если есть эмоциональный фон во время мыслеформы — она дольше держится. В сочетании с частотой с которой один человек думает о другом мы имеем на лице этого другого человека ряд мыслеформ, которые теоретически могут дать эффект описаный в примете.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.