аугментин2 чем можно заменить? - вопрос №729182

скажите пожалуста, у дочки 5 день температура у дочки (4,5 годика) и кашель. Врач посмотрела сказала что горлышко красное, прописала антибиотик аугментин 2, даю вторые сутки высыпала сыпь на лице и понос, температура не спадает,37,5-38,7 каким можно заменить антибиотиком?

Ответы

Вызывайте врача. Без осмотра ребенка лечение назначить невозможно.