ясновидение - вопрос №729195

что меня ждёт в ближайшем будущем? Светлана 24.04.1968г.родилась в г.Петрозаводске, примернов 17-18часов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте! Будущее многогранно и ответить на все грани невозможно.  У вас есть волнительный вопрос Задайте его чётко эксперту, которому доверите себя и он Вам осветит подробно то, что Вас волнует.   Карта показала, что вам придётся самой вершить свою судьбу в новом начинании

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена работы