видеодрайвер - вопрос №729250

видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, как решить данную проблему? жутко не удобно когда играешь в игры, виснет игра и приходиться перезапускать приложение.Помогите плиз

3 ответа

Ответы

Пишите мне в чат, помогу!

Я так понял эта ошибка вылазиет на ноутбуке? если так то стоит переустановитьт препраритарный драйвер системы на более новый, а так же посмотреть температуру ноутбука используя прогрыммы Speedfan и Everest и елси пк грееться стоит его почистить и првоерить работу куллеров!
Если эта ошибка выдается очень часто, то скорее всего отмирает чип видео адаптера у материнки, из за перегрева!

Эта ошибка появляется, когда видеодрайвер не справляется с задачей.

Для игр обычно достаточно обновить драйвер с сайта производителя

NVIDIA

AMD

Intel