помогите. не знаю как быть. - вопрос №729473

Здравствуйте. У меня парень на 10 лет старше меня. Мне 16. Я его очень люблю и он меня тоже. Вместе мы пол года. Проблема в том, что он часто пьет, он меня часто доводит. Я пыталась с ним расставаться, но он постоянно просит прощение, говорит, что исправится. Я его всегда прощаю, но все равно все по старому. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Карина, жить с человеком, который пьет — это ад. Момент первый: алкоголики всегда будут пытаться начинать жизнь сначала и говорить об этом всем вокруг; момент второй: очень часто они не могу сами бросить; момент третий: если вы не готовы бороться вместе с ним с его недугом — меняйте парня.

Вам только 16, а вы уже хотите угробить себе всю жизнь, только потому, что вы ему верите.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей