снится сон двоим в один и тот же день от своих лиц - вопрос №729482

Мне приснился в день полнолуния (просто вдруг связано) такой сон:

Я целовалась с человеком которого очень люблю… Потом каким-то образом (не помню просто), я уже с другим человеком (давольно известным) так же целуюсь, но мне это очень нравится, меня просто это очень заводит и т.п...! После я иду вместе с этим человеком по пустынной дороге (пасмурно), встречаю свою тётю, онана меня посмотрела и сказала: «Всё понятно! Ты даже на свою вторую половинку так не смотрела, капец....»! После, тот человек уходит домой, я с тётей (я что-то спрашивала). Я потом пошла опять к тому человеку уже домой и мы продолжили, я просто в шоке (от удовольствия).просто поцелуи. и все сон закончился!

Рассказую это тетё на этот день, а она говорит что все начиная с того я я ее встретила она видила от своего лица, до того как я опять ушла!

Что всё это значит???

Ответы

Нинон это вопрос скорее в сомнологию нежели в Психологию.

Тем не менее сны часто могут пересекаться, особенно если это переживания внутри семьи или близко связанных людей. Существует множество исследований на эту тему и многие говорят, что некоторые типы снов это форма параллельно переживаемой реальности.

Шендерова Елена