Ольга 20.06.1966 г.р. Сызрань Самарской обл, время рождения не знаю - вопрос №729626

300 p

Выйду ли я замуж за любимого человека?

Лучший ответ по мнению автора

Да, свадьба через год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, предстоящего брака не предвидится, мужчина к этому не готов, этого желания с вами не разделяет.

именно замужества нет, а так жить будите.

Замужество нет, ногражданский Брак есть.у вас к концу года новое знакомство

Через 2 года у вас новое знакомство, вот там возможен брак.Удачи.

Здравствуйте! К браку есть припятствия. В ближайшие годы (2-3) нет. Удачи!

Добрый день Ольга, да такое предложение Вам будет, до конца года.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день, Ольга. Для вашего брака есть все предпосылки тут и любовь взаимная и даже предложение руки и сердца видно — а вот дойдет ли дело до самой свадьбы пока под большим вопросом — сомнения, страхи, недоверие могут все разрушить.

Ольга, этот человек рядом  с вами и вы выйдите за него замуж, в этом году.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Выйдете замуж за него в конце этого года — начале будущего.

Да, вы выйдете замуж за любимого человека.

вы с ним будете вместе, видно что есть с вами любящий человек

Скорее всего началом будет гражданский брак… официального пока не видно

Будет гражданский брак, но любимый человек будет не мужчина что есть на данный момент.

Жить будете гражданским браком.

Нет, сейчас брака не видно

не просматривается брака, встречи и отношения будут

у него произойдет перемена в личной жизни!

Здравствуйте.

Куда денетесь. Выйдете конечно и сто процентов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вас  должен  пртвести в  порядок  маг,    только тогда всё  наладится

Здравствуйте, Ольга. Не всегда замжество это показатель доверия и счастья для человека. Вы будете счастливы и без штампика, а в последствии и он появится.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.