вернется ли - вопрос №729639

здравствуйте меня зовут татьяна(06,02,1984)гНижний новгород вернется ли ко мне мой гражданский муж Андраник
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, ваш муж Андраник вернется, в сентябре месяце, будьте с ним подоброжелательнее, желательно бы сделать диагностику проблем в отношениях и поработать с этим.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Возвращение его к Вам будет. Только на короткий период. Есть возможность узнать причину его холодности к вам. Вы эту причину устраните и тогда Совместное будущее Вам откроется в новой перспективе.

Показывают что у него уже начались устойчивые отношения с другой женщиной — у них гармония, достаток. Вы вскоре многое узнаете о нем нового. С этим человеком не вижу перспектив — за то есть другой мужчина из вашего прошлого, который к вам не равнодушен.

да, может, но не все так просто у Вас..

Разрыв между вами не окончательный, между вами есть другая женщина и многие другие проблемы, и данные его не написали чтоб можно было его смотреть.

Не вернется, у него другая

@ SOFIA CHERNAYA