Соседки - вопрос №729661

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! В очередной раз я рассчитываю на вашу помощь! На съёмной квартире сложилась следующая ситуация: подселила к себе ещё девушку Екатерину, дата рождения — 06.08.1984, а также со мной живёт другая девушка, Ольга, дата рождения — 14.08.1985. Просмотрите, пожалуйста, их истинное отношение ко мне а также перспективу дальнейшего моего проживания с ними? Меня зовут Анна, дата моего рождения— 28.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! Разность в Мировосприятии -основа конфликтов. Уступать и ломать себя под Вас они не будут. Поэтому конфликты неизбежны. Могу заглянуть к ним в душу и узнать их планы и настрой на Вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

До новогодних праздников виден серьезный конфликт. Для более детального просмотра необходимы фотографии девушек.

Счастья Вам!