О прошлом! - вопрос №729693

Мне 24 года, я замужем, но почему-то все время вспоминаю о прошлом и прокручиваю его в голове десятки раз, разные моменты в жизни, и иногда мне это мешает, но ничего не могу поделать, возвращаюсь в прошлое.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Так а в чем состоит Ваша проблема? Как именно это Вам мешает и что бы Вы хотели спросить у экспертов? Не хотелось бы додумывать вместо Вас еще и вопрос!

значит в настоящем хуже, чем в прошлом

Здравствуйте Анна. Почему думать о прошлом плохо? Нет, не плохо. Если бы Вы знали будущее, то и о нем бы думали.

Здесь фишка в том, чтобы не крутить постоянно негативные моменты. Вот это плохо и будет мешать. А позитив крутите в мыслях, ничего страшного.

А вооще у Вас, нет контроля над мыслями и мало осознанности. Этому можно научится, выполняя специальные упражнения.

Всего наилудшего Анна.

С уважением,

Эльдар

Анна, возможно прошлое Вас тянет потому, что Вы не хоитте смотреть в будущее?  Ведь когда Вы начнете мечтать о счастливой жизни в будущем — это процесс гораздо интереснее. Но может быть Вы чего-то там боитесь.

Вы в том возрасте, когда можно осуществлять любые смелые мечты и постпки, что Вам мешает это делать? Какие страхи.

пишите в чат, разберемся с этими сложностями.

Радости Вам.