Черепа - вопрос №729702

Добрый день! В последнее время снятся очень странные сны. Хотелось бы узнать толкование одного из них. Сон: Я стою на опушке леса, перео мной дом. Я прошла в дом, мне было уютно там. Кто то был со мной, не помню. Мы разговаривали. Потом я вышла из этого дома и увидла перед ним черепа человеческие. Много. Они просто лежали на траве.Я входила и выходила из этого дома и думала, что черепа не настоящие. Но к концу сна поняла, что это настоящие человеские черепа. Никакой опасности я не чувствовала. Просто было ощущение комформа в этом доме. Подскажите что это значит? Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к крупным переменам, к значимым связям и интересным друзьям.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.

Такой сон скорее Вам как совет, предупреждение.

Вы много думаете о своей жизни, куча мыслей в голове, часто ищете «подвох» там, где его нет (черепа во сне). А дом — это Ваш внутренний мир, состояние тела и души.

Всего Вам доброго!

Неонила