здоровье - вопрос №729889

спать постоянно хочу на работе. От чего это?

Лучший ответ по мнению автора

 Факторов много: обезвоживание, не здоровый образ жизни, загрязнение организма… Нужен анализ образа жизи вашей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

усталость, надо больше енергии. Кушайте углеводы!!! И не будете  больше уставать!

Причин может быть много. Работа сердца, анемия, сглазы или порчи, недосыпание, нервное истощение и ещё масса. Интоксикации тоже часто «укладывают спать»

Проверьте гемоглобин.