Добрый день - вопрос №729919

Добрый день. подскажите интересует такой вопрос.Я проживаю в городе Екатеринбург Свердловская область… Предлогают пригнать автомобиль из Эстонии, с расстоможкой в белоруссии… Будут ли у меня с ней проблемы в Екатеринбурге с постановкой на учет и смогу ли я получить российские номера?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо будет уплатить пошлины т.к. безпошлинно можно ввести только автомобиль расстаможенный в Беларуси до 1 января 2010 года и соответствующий нормам Евро 4.

Пожалуйста, если вас не затруднит поставьте оценку моему ответу.