монолитное перекрытие с использованием рельс и СПА - вопрос №730371

Здравствуйте, уважаемые, прошу Вас оценить армирование. Делаем монолитное перекрытие над погребом, размер 3,9*3,2*2,2, погреб сделан из пустотных пескобетонных блоков ТИСЭ-2. вертикальное армирование 2Ø8 СПА, через 75 см, По длинной стороне -на балку вертикального армирования укладываем рельсы Р18. Через 1,5 м. Армирование решетка — СПА Ø8 через 20 см (по короткой стороне-1,5 м) и СПА Ø10 через 20 см, по длиннойстороне – 3,9 м). бетон 10 см, М200. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

   В данной схеме армирования несущую способность реоекрытия определяет

рельсы р-18. Армирование бетонной плиты «конструктивное», при использовании

указанной арматуры с большим запасом.