Соседки - вопрос №730393

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! В очередной раз я рассчитываю на вашу помощь! На съёмной квартире сложилась следующая ситуация: подселила к себе ещё девушку Екатерину, дата рождения — 06.08.1984, а также со мной живёт другая девушка, Ольга, дата рождения — 14.08.1985. Просмотрите, пожалуйста, их истинное отношение ко мне а также перспективу дальнейшего соседства? Меня зовут Анна, моя дата рождения — 28.05.1984. Заранееспасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Будет сложная ситуация, потому что каждая будет претендовать на главенство, а вот поубирать будет некому и т.п. Конфликты неизбежны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обе девушки-энергетически сильные люди, Львицы, спокойной жизни с ними вам не видать, скоро сами все поймете, будут частые гости от них-мужчины.