Помогите выличите меня. - вопрос №730485

Добрый ночи.У меня проблема подскажите что делать? Пол года назад я внезапна начела писать руками то что я не могла думать писали вообше мне незнакомые люди живые и мёртвые они писали что=бы я их нашла их тела а живых там где они находились.Через 2 недели всё прекратилась и начела слышать голос голос всё меня расспрашивал он задавал мне вопросы которыени кто кроме меня не знает я отвечала в начале было очень страшно я рассказывала именно мыслями а не разговором.Я как будто была на исповеде. И сейчас есть разговоры но уже вроде всё обгаворёно но нет нет иногда тема появляется. Пролежала в больнице в психиатрическом 10 дней не нашли ни какого диагноза всё здорова проходила МРТ тоже всё отлично. Скажите что со мной происходит. Лекарства от головы выписали пью и без результатно. Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почему Вы считаете это проблемой. У Вас не никакого заболевания. Вам даже медики это сказали. Просто это Вас таким даром судьба наградила. Обращайтесь в чат, я помогу Вам принять это и быть счастливой.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Афанасьева Лилия