Личная жизнь - вопрос №730520

Уважаемые эксперты, подскажите, что в ближайшем времени ждет Анастасию (24.06.1988, 21:00) в личной сфере? Ожидаются ли какие-нибудь перемены?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта «Инициатива». Упорное движение по правильно выбранной дороге приведет к достижению цели. Ближайшиее время- наиболее удачное для вас чтобы находить новые пути и предпринимать успешные инициативы, реализация которых в будущем обеспечена. Возникновение новых дружеских связей, длительной привязанности или новой любви. Но эта карта вам говорит- под лежачий камень вода не течет! хотите перемен- действуйте и провляйте инициативу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, перемены ожидаются.Благоприятные.