Ольга , 09.03.1982 Беларусь, г. Минск - вопрос №730629

Здравствуйте. Я познакомилась с человеком он показался мне нормальным… он рассказал что у него есть сын и он вдовец… через некоторое время он рассказал что у него проблемы серьезные связанные с криминалом… и что он прячется. сказал что не хватает средств для временного проживания у нас в Минске… попросил помощи с моей стороны, причем представился сразу очень обеспеченным человеком инаобещал мне много чего… я одолжила ему небольшую сумму… он не похож на афериста да и возраст не тот… после этого он пропал… Скажите пожалуйста можно ли его найти… или узнать что с ним… интуиция меня редко подводит но тут мне кажется что что-то случилось… телефон на автоответчике у него, а адрес съемного жилья и фамилию не знаю. Это чистый развод или у Александра явные проблемы? и он обещал мне помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Легла карта обмана. Увы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данная ситуация не является разводом, Александру необходима сеьезная помоь и вы можете ее оказать, нужно подробнее с вами пообщаться

Он такой брюнетик худенький с сумкой на плече?