бросил муж - вопрос №730711

Здравствуйте. ушел муж, причины не объяснил, сказал делай аборт, подавай документы на развод. ну так вот недавно просил встретиться поговорит, вчера встретились поговорили, но я так ничего не пойму что ему от меня нужно, говорит что любит что жить без меня не может, но слов о том что хочет вернуться я не услышала. Что ему от меня нужно, что будетдальше с нашими отношениями? Сергей 24.02.1978 Маргарита 14.02.1986.спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Я вчера вам же давал ответ вроде бы, ситуация более чем решаемая

Лучший ответ по мнению автора

Натали