Что делать - вопрос №730712

Чего можно ждать, от девушки с которой прожили 2 года, у нее ребёнок но не от меня.Но были напряженные отношения, а в основном по поводу моей работы. Не приносил постоянный доход.Но щас когда мы опять разошлись, говорит хочет ограничить общения, и ребенок от меня отвыкает.Говорит что номер поменяет, но на протяжении месяца не меняет его.Но бывает на звонки через разотвечает и повторяет что хочет ограничить все.Но я нашел уже работу достойную и пишу и говорю ей что вот все что ты хотела щас оно происходит, но она говорит что Я уже тебя не люблю и не хочу с тобой быть, но все равно созваниваемся и общаемся понемногу...

Лучший ответ по мнению автора

Евгений,

Вы созваниваетесь и потихоньку общаетесь, продолжайте это делать. Постепенно найдите повод для личной встречи, например, предложите провести время с ребенком. Вашей девушке нужно время, чтобы увидеть, что Вы способны на изменения. Работа наверняка была не единственной причиной напряженных отношений, проведите работу над собой и в других направлениях.

Пишите в чат, если Вам нужна индивидуальная консультация!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена