работа - вопрос №730724

Юлия 26.12.1989 г.р. Уволилась с работы в банке по причине неоднократных обманов со стороны нанимателя… Но мне поставили отработку на незаконных основаниях, на которую Я не явилась. Возникнут ли у Меня проблемы на работе с этим и при приеме на другую работу?

Ответы

Доброго времени суток!

К сожалению, это скажется на вашей трудовой биографии. Самое лучшее — бить на опережение. Докажите свою правоту в суде или обратитесь в гострудинспекцию с жалобой на обманы со стороны нанимателя. Наверняка в их двойной бухгалтерии полно брешей — не сладко им придется, не захотят с вами связываться. Говоря проще, лучше один раз пройти через суд или другие инстанции, чем потерять репутацию из-за нечестного работодателя. Подробности подскажут Яндекс и Гугл.

Счастья Вам!