Что связывает этих людей? - вопрос №730736

300 p

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые эксперты! Можете сказать, что связывает этого мужчину с этими женщинами.Мужчину зовут Юрий, женщина темненькая Ольга, светлая Татьяна

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выложил вам карты Ленорман:

Ольга — БАШНЯ, ДОМ, КОРАБЛЬ — судя по выпавшим картам любовных отношений между ним уже нет, есть деловой характер, возможно совместные дальние поездки.

Татьяна — БУКЕТ, СОВЫ, СЕРДЦЕ — в этих отношениях любовь, для него это как подарок судьбы. но есть обстоятельства. которые заставляют призадуматься и принять решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина к женщине с игрушками относится как  просто привычно. Особой нежности нет. Подруга может быть, к ней он будет более лласков, но на время. «Котик», который любит пошалить — его характеристика

С уважением ГВ

Здравствуйте! Мужчина к женщине с игрушками относится как  просто привычно. Особой нежности нет. Подруга может быть, к ней он будет более лласков, но на время. «Котик», который любит пошалить —  его характеристика. Фото женщин только одно (женщина в отделе игрушек) Второго фото женщины нет

Темненькая жена, но психологически отношения очень его сейчас напрягают. Светлая просто друг, с которой ему приятно общаться.

Татьяну обманывает, чувство раздражения у Юрия к ней в сердце лежит. Их отношения напоминают борьбу… с Ольгой встречи полюбовные, к ней интерес сексуаьного характера, но в сердце чувств нет.

Здравствуйте! С Ольгой возможны конфликты.

Тесная связь между ними, вероятно, жена.  С Татьяной есть общение, но без интима. Некоторая симпатия со стороны Юрия. Могут вместе проводить время, но скорее тут присутствует просто приятельские отношения. Хотя именно Татьяна может хотеть большего.

Удачи Вам!

К Татьяне более глубокое чувство, а с Ольгой — легкий флирт.

Ничего особенного их не связывает.Первая, есть симпатИЯ, ну и все, ко второй больше симпатия, и все… Просто в голове их держит не более

Ольга  скорее жена, а Татьяна — родственница.

Добрый день, с первой женщиной связывает поездка, общение, а со второй роман.

С Уваженеим, Татьяна.

здравствуйте

в прошлом просматриваются у него отношения с темненькой, в настоящем думает о светленькой

С  первой, темненькой, много чего связывает, сильная энергетическая привязка.похоже, что жена… Со второй, светлой, притяжение сильное, теплые чувства, духовно близки… Скорее всего, недавние отношения.Но перспективные… А по сути, мужчину как бы разрывает между этими двумя женщинами.;).

Ольга — жена, и как во многих браках — периодические кризисы, усталось эмоциональная, но связь у пары очень сильна.

С татяной — общение, отдушина.поболтать, для Юрия она некоторый эндорыиновый коктекль, эмоции.

Хотя у нее — желание развития отношений.

Совет жене — не пускать ситуацию на самотек, Больше нежности к мужу, МЕНЬШЕ настоичвости в бытовых отношениях, меньше строгости и отчетности… Больше душевности и романтическими нотками

Юрия с Татьяной связывает нежелание Ольги обращать внимание на существующие в семье проблемы

К Ольге у него есть искреннее чувства, с Ольгой у него постель и интерес в чем то можно даже сказать выгода или просто удобство.

Этих женщин связывает один мужчина.Татьяна(светленькая)является супругой мужчины, к ней мужчина имеет чувство уважения.С темненькой отношения есть, но более поверхностные, глубоких чувств тут не просматривается.

Ольга скорее всего жена, Татьяна любовница

Здравствуйте! С Ольгой их связывает приятное общение, совместные мероприятия какие-то, перемещения, причем эта связь уходит корнями глубоко в прошлое, еще женщина есть, общая знакомая, которая их связывает.

С Татьяной похоже на семейные отношения.

две женщины подруги.Татьяна близкая женщина к нему, Ольга возможно сестра кровная родственница.

Женшина с мишкой возможно и жена но не венчанная. С Татьяной тоже есть связь но она не долговечна.