Очень важно узнать! - вопрос №730834

Добрый день Уважаемые эксперты! Сейчас я замужем, но это не «мой человек». Хочу знать когда я встречу свою вторую половинку? И встречу ли я… Как скоро это произойдет и если видете обстоятельства знакомства, то буду счастлива узнать) Огромное всем спасибо за ответы! Марина (30.12.1985г.; 01.00, Кемерово)

Лучший ответ по мнению автора

Пока вы замужем, вам не удастся встретить другого человека. Чем быстрее разведетесь, тем скорее будет встреча.