Алла 10,05,1971 г.Фрунзе Алексей 13,01,1965 г. Магадан - вопрос №731175

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь, прожила 14 лет с мужчиной имеем совместных двоих детей, постоянно то сходимся, то расходимся. Устала от его равнодушия, но подумаю о детях… так и живем, какие то качели, в душе паника, сомнения, что делать? В очередной раз расстались. Алла 10 мая 1971 год г.Фрунзе, Алексей 13января 1965год г, Магадан

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас серьезная несовместимость, хорошо не будет с ним никогда. Решайте. Мудрости и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла стоило задуматься почему ваши отношения -кочели и нет ли в этом магического воздействия

На ваши отношения влияет женщина и проверьтесь на наличе негатива.

Алла, вам надо налаживать отношения, само по себе ничего не наладится,

обращайтесь с фото в чат на платную консультацию.

В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

Нужно смотреть фото. Мне пока видится, что у него недостаточно сильные к вам чувства. И бывают женщины на стороне. В этом и корень зла. А, стало быть, если вернуть ему любовь и убрать связи с ругими женщинами, все мождно наладить. Главное не опускаить рук и бороться за свое счастье.

Он не изменится.Ему так веселее жить.