Девушка постоянно врёт - вопрос №731423

Здравсвуйте, Меня завут Евгений мне 18 лет, у меня сложилось не очень хорошия ситуация в жизни, встретил девушку ей сейчас 16 встречаемся уже почти 3 года, она меня предола 1 раз, с моим другом дело чуть не дошло до постели хотя я и незнаю, раньше была всё хорошо 2 месяца этого  лето провели вместо очень хорошо была были счастливы, говорилачто любит безумно, в августе опять начила врать писать моему другу.я не сдержался и влепил ему, я люблю её безумно нехочу терять, я всё верю что она измениться, сейчас она уехала за границу к родственикам скучаю, я незнаю что мне делать в данной ситуации боюсь что переспала, друг гвоорить что небыла и она до слёз говорить что неврёт неыбла, подскажите что мне делать, поверить на слова, и возможно что её ложь закончиться

Лучший ответ по мнению автора

Женечка, если любите, то конечно стоит верить. Таким недоверием Вы рано или поздно можете потерять ее. Постарайтесь забыть об этом. Она измениться как только осознает, что любит Вас и боиться потерять. В этом Вы должны ее помочь. Стоит влюбить ее в себя. Сделать так, чтобы Вы были ей нужны намного больше Вашего друга.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена