что делать-не знаю - вопрос №731574

Выгнала мужа из дома с вещами он забрал свою мебель, прошел месяц, хочет вернуться назад.У него за это время появились любовницы.Теперь он хочет, что бы я поставила окончательную точку.Говорит если назад не примешь тогда я начну новую жизнь, как я поняла с любовницей.Что делать не знаю

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Может и нет любовницы и это все манипуляция?… Ориентируйтесь на личные ощущения! вопрос еще за что выгнали то? ...

если говорит, что хочет вернуться и даже бросить любовницу, то значит любит и ценит вас! и даже если сейчас откажете, есть возможность (50 на 50) что и дальше будет проситься назад!

Решение за вами. Удачи! и прошу оценить ответ!