Псковская область

нужна помощь - вопрос №731649

детям 10лет после развода остались по обоюдному согласию с матерью а теперь они хотят жить с отцом как нам поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! Вы также можете решить этот вопрос по обоюдному согласию с бывшей женой. Но если она не согласна, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами, тем более, что дети сами этого желают.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья