Красноярский край

Вопрос - вопрос №731674

Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне согласиться на предложенную вакансию или есть смысл подождать более выгодного предложения?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Вы не пишите какую вакансию Вам предлагают, поэтому невозможно предстказать ее конкурентность :) Я бы Вам порекомендовала руководствоваться следующими критериями: насколько Вам интересна работа по этой вакансии и есть ли перспектива карьерного роста, сможете ли Вы сработаться с коллективом и руководителем, как добираться до места работы, какая заработная плата и есть ли планка ее роста, и как часто Вам предлагают вакансии.

Удачи в поиске

Дарья, здравствуйте.

Если Вы хотите погадать, то напишите в раздел «Эзотерика, рубрика „Гадания онлайн“. Если Вы хотите получить ответ эксперта из бизнеса, то дайте больше информации.

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, как долго Вы уже ищите работу, можете ли позволить еще какое-то время ее искать и в чем плюсы-минусы конкретного предложения для Вас. Идеальных вакансий на 100% не существует. Принимайте решение исходя из того, соответствует ли она Вашим наиболее важным требованиям.

Пишите в чат, если Вам нужна индивидуальная консультация!

я советую согласиться