мтс - вопрос №731676

Здравствуйте, подключили безлимитный интернет на планшет 350 руб в месяц надо платить, а деньги кончаются раньше чем проходит месяц, в чем причина ?

Ответы

Здравствуйте, Света.

Мой совет — позвоните в службу поддержки клиентов компании, предоставляющей Вам данные услуги интернета. Как я поняла — это МТС?

Только там Вам ответят на Ваш вопрос — быстро, точно и грамотно:)

Всего доброго Вам!