жывотик - вопрос №731984

Нас ужасно мучают газики, животик дует ужасно… даже инфокол непомагает и какать начали меньше раз иногда 2 в день, а в стуле белые комочки… педиатр назначил чай желудочный и креон но результата нет… что делать??? мы на гв

Ответы

Реабал в сиропе хорошо помагает, эспумизан, это для кишечника, эспумизан вообще часто можно давать.пересмотрите свое питание!!! Вам строжайшая диета.За подробностями ко мне в чат.