будут ли дети? - вопрос №732358

300 p

Меня зовут Мария 26 лет — ( 05.04.1987), замужем, муж Александр 31 год ( 16.08.1982), была замершая беременность. почему? Будут ли дети? когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замершая беременность была по причине того, что плод прикрепился поздно, а организм уже был готов к новому циклу. Произошло отторжение, т.е остановилось развитие. На этом Сказались срессы и физ. нагрузки (переутомление) Организм был ослаблен. Но детки у Вас будут обязательно. Будет лапочка-дочка. Беременность в течении ближайших 1.5 лет. Вам уже сейчас нужно готовится к материнству. Укрепите иммунитет.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, беременность у вас просматривается в середине следующего года,2014.А пока отдых витамины овощи и фрукты и много свежего воздуха.А еще больше… положительных эмоций.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Мария, у вас будет беременность через год. А потом здоровый ребенок. То, что произошло — не горюйте, так суждено было.

Здравствуйте, беременность у вас будет в течении 6 месяцев, не переживайте

Это нужно посмотреть по фото почему так случилось...

Мария, ваша беременность и ребенок будет в 28-29 лет. Есть методики стимуляции беременности по системе у-син.Процедуры там простые и совершенно безопасные.Гарантированно беременят даже женщины с паталогиями. Если хотите-расскажу.

Причина во внешних обстоятельствах, которые были не очень благоприятны на тот момент — у вас еще будет ребенок и не один. у  вас вообще не должно быть с этим проблем — а вот у мужа хорошо бы посмотреть.

Дети будут через месяцев 8-10 снова беременность удачно все.почему так произошло — карма, грехи.Все у вас будет хорошо,2 детей по судьбе.

Такие вещи происходят для анализа своей жизни, в чем-то нужно покаятся. Вы найдете этот момент в своей жизни. А дети у вас обязательно будут.

после лечения

Детки будут, скоро наступит долгожданная беременность и вы родите здорового малыша-Это произойдет в 2014 году.А пока укрепляйте свой ослабленный организм .

Мария, не расстраивайтесь и гоните прочь мрачные мысли.Что было, то прошло.Значит так надо было.У Жизни свои законы.Винить никого не надо.Никто не виноват.Настраивайтесь на беременность.Пройдите тщательное медицинское обследование.Дети у Вас будут.

Здравствуйте!

Будут детки у Вас.

Желаю здоровья и счастья!

Вы внутри до сих пор в сомнениях по поводу рождения ребенка… Вы как будто сами отталкиваете этот момент, вы много думаете и сомневаетесь. Поэтому все так и произошло. В будущем ребенок будет, но не скоро.

Дети будут еще, не переживайте и не зацикливайтесь на этом, но потребуется вмешательство врачей.