личная жизнь,черная полоса - вопрос №732415

я незнаю, что мне делать! у меня не чего неполучаеться! в личной жизни(муж со мной расстался, у нас с ним маленький ребенок), в финансовой(жду подверждения из банка на кредит уже месяц), отец умер(пять дней назад, не могу найти денег на похороны), старшую дочь отправить в пятый класс(нет денег на учебники, а ее родной отец живет в азербайджане и сказал, чтопомогать не собираеться! скажите пожайлуста, долго еще будет продолжаться эта черная полоса! у меня на руках двое детей! и чего мне еще ожидать? я горина елена сергеевна, родилась 12 августа 1982года, в Украине, днепропетровской области, васильковского района, поселок Чаплино

1 ответ

Ответы

У Вас идет кармическая отработка + Ваша наивность и розовые очки. Если не начнете действовать, будет еще хуже. Главное -поверьте, что Вы все сможете и не раскисайте!!! Дорога возникает под ногами идущего! Если необходимо-идите и стучитесь к каждому и отбросьте свой ложный стыд! Похороны отца… Неужели нет ни друзей, ни соседей для помощи? Идите, просите.Идите в исполком или собес.Все можно решить, только не сидите на месте.А кредит проблем не решит, наоборот можете сильно попасть в кабаллу.