К ЧЕМУ ПРИВЕДЕТ? - вопрос №732440

ЗДРАВСТВУЙТЕ.помогите разобраться в отношениях.мы с мужем разошлись 7 мес назад.не официально.между собой практически не общались.приезжал к дочке только.а неделю назад встретились и провели вместе ночь.я теперь не знаю как вести себя.вернуть его хочу, но не хочу навязываться и боюсь что нет искренности с его стороны.хотя понимаю что гордость в нем говорит.ведь я сама его выгнала.скажите есть будущее у наших отношений?стоит ли набраться терпения и ждать? как вести себя? что он чувствует? меня зовут оксана.родилась 07,08,1978 в 11,55 в москве.мужа зовут игорь 16,01,1973.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас на правильном пути, у вас все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто поговорите с ним напрямую и скажите о своих мыслях и желаниях. Чего мучаетесь? Гордость… в любви ей нет места… и не бойтесь ничего… зато избавитесь от мучений

Вы можете его вернуть сама, своими силами.вести себя нужно как жена, а не любовница.скажите прямо что хотите возобновить отношения.Многого говорить не нужно.

Переждите но там идет вмешательство другой женщины.

А выв позовите его назад, да сами измените отношения в паре

Он сам хочет вернуться, но его приворожили