стоит ли идти на жертву? - вопрос №733019

Здравствуйте, эксперты.Мой парень адвентист и кркщен в церкви адвентистов 7 дня, и говорит что если я хочу стать его женой то должна начать читать и изучать библию и принять там крещение.У меня стоит внутренний блок на это.Стоит ли мне вообще делать это ради него? Моя ли он половинка для семьи? Олеся21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии г.Рига, Эдуард,28.02.1989 родился вКабардино Болкарии.Живем в Моск.об-ти.Спасибо.

Ответы

Сложная церковь, хотя принципы придерживает неплохие. И только вам решать идти ли за ним или все же остаться при своем мнении. Я бы не советовала это делать

Здравствуйте, Олеся!

Никогда не идите на жертву. Иначе Вы програмируете себя на дальнейшие жертвы. Я бы не стала этого делать.

Хотя решать, конечно Вам.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Он сказал что если вы хотите быть с ним вместе, то должны сделать то-то и то-то.А на какие уступки пойдет он, что бы быть с вами? А потом вам придется всю жизнь только уступать.И где здесь любовь...