Компьютерная зависимость перетекающая в пивную - вопрос №733053

Здравствуйте. Меня зовут Александр. У меня зависимость от компьютерных игр. Я олдскульный игрок. Начал играть в 13, а сейчас мне 25. Но моя зависимость относится не ко всем играм а именно к играм компании Blizzard. Такие вещи как Diablo 2, WarCraft3, World of WarCraft отняли у меня более 8 лет жизни. Конечно в другие игры я тоже играл, но именноблиззард сделал меня своим зомби. Так же я очень много пью пива. И что интересно, я его могу пить пиво исключительно под игры близарда. Я не могу пить пиво под просмотры фильмов, не пью его просто так, мало пью с друзьями, но 90 процентов пива пьётся дома в одиночестве именно под игры близзарда, в особенности Dota. Я недавно удалил все игры близарда с компьютера. Осталась только Готика 2, но я под неё не могу пить, я слишком серьёзно отношусь к этой игре. Могу пить только за игрой в доту. Ну часа 2 посижу в Готике и всё, дальше не знаю что делать — комп надоедает. И что самое страшное, я не хочу пива. Не вижу смысла пить его без WarCraft-а. Сегодня от скуки перевёл десяток песен с английского на русский, два часа играл на гитаре. Сейчас не знаю куда себя деть. Такое чувство что без игр близарда наступила пустота. А другие меня не так тянут и под них я не могу пить. Что делать?

Ответы

Какой вы видите свою жизнь, когда избавитесь от этих зависимостей?