1.10.1976 г.Гомель Беларусь (время10.20) - вопрос №733463

очень хочу изменений в личной жизни. Когда я встречу мужчину ДЛЯ ЖИЗНИ? стоит ли мне расчитывать на Александра 1.03.77 г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения незаставятсебя долго ждать проосветлениё идёт в течении 6 месяцев, Александр конечно хорошаяперспектива но к сожалению у вас идёт Новое знакомство

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Александром лушче не начинать отношений, есть перспективы получше

Заславская Елена