свадьба - вопрос №73359

когда я выйду замуж?

Ответы

Вот нам тоже всем интересно, в смысле психологам. Когда же вы выйдтите замуж? Наверное тогда, когда станете на брачном рынке конкурентноспособной! То есть обучитесь приёмам управлять инстинктами мужчин. Удачи вам Светлана. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Доброго Вам утра, Светлана!

Если есть желание выйти замуж, то что является преградой к его исполнению. Сможете найти на это ответ и все, Вам играют свадебный марш Мендельсона… Понадобиться помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам. Ирина.