Помощь - вопрос №733811

Здравствуйте. 1 июля держала в руках икону матроны блаженной давала обещание не пить не курить, а сегодня решили собраться и погулять. Посоветуйте как быть?!

Ответы

Это все личные взаимоотношения между Вами и Богом. Зачем было давать обещание, которое не в силах сдержать? Старайтесь сдерживать свои обещания, а если не выйдет — ходите регулярно на исповедь и решайте с духовником такие вопросы.