Цитомегаловирус - вопрос №733963

Здравствуйте. Мне 22. После целенаправленной сдачи анализов у меня обнаружили цитомегаловирус. Врач-гинеколог приписала пить протефлазид, при этом сказав, что нужно лечить и партнера. Вопрос: партнера лечить этим же препаратом или каким именно инным?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В принципе лечить так же как и вас. То есть по той же схеме что назначила вам врач. Могут быть еще какие-то нюансы, но это уже лучше уточнить у врача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пусть партнер сдаст анализы