Семья - вопрос №734010

Я очень люблю мужа, но он говорит что устал от меня? Как это понимать?

Ответы

Здравствуйте, Алиса! Чтобы понять, что имеет в виду Ваш муж надо побольше информации о Вашей семье.Обращайтесь, пожалуйста, в чат.                                               С уважением, Наталья.

Алиса, супруг Вам открыто говорит о том, что он от Вас устал, уточните, в чем выражается эта его усталость, какие аргументы муж при этом приводит и не душите ли Вы его своей любовью (контролем, претензиями, условностями и т.д.). Понимать слова мужа следует буквально… Если не хотите потерять его и желаете сохранить брак, то Вам необходимо выбрать психолога и разобраться в сложившейся ситуации максимально объективно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Добрый день. Алиса, если муж такое говорит- это сигнал к тому, что значит, пришла пора менять, привычные для мужа, модели поведения и взаимодействия.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус