Ребенок какает с кровью - вопрос №734428

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! Вообщем вот ситуация, моему сыночке 1мес 24дня!!! Он сегодня покакал, а в кале чуть-чуть появилявился кровянистые выделения.А вчера когда какал, кал был типа оранжевого цвета с слизью.Что мне надо делать?

Ответы

Вам нужно обратиться к врачу, чтоб он осмотрел ребенка и поговорил с вами о питании ребенка и вас(если на ГВ)