Проблема с мамой. - вопрос №734433

Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Мне 17 лет, живу только с мамой. ВОт сейчас произошла ситуация, сижу себе спокойной за компьютером, смотрю сериал, и она начинает психовать, то что я поздно ложусь, а у нас договоренность, что я начинаю номральный режим с понедельника. И начала кричать, это ей не нравится и это тоже. Думаю у многих такие ситуации,я уже не сдерживаю себя

Ответы

Доброго вам дня, Аня!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена