Сон про зеленую растительность + убегала от полиции - вопрос №734507

Здравствуйте!

Сон такой приснился. Летний солнечный день, зеленая трава и деревья между жилыми домами. Я иду, вижу, в жилом многоэтажном доме кого-то рвет (в смысле тошнит) с балкона третьего этажа. Там несколько человек стояло.

Потом въезжает полицейская машина, они гонятся за преступником, а я стою между ними двумя (полицейской машиной и преступником). Опасаясь, что меня сейчас заденут или втянут, пока будут ловитьпреступника, я убегаю и прячусь под балконами первого этажа.

Лучший ответ по мнению автора

Сон, в принципе, довольно позитивный… Зелень — к хорошему здоровью, благоприятному течению дел… То, что вы убегаете — это к дороге, поездке..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам удастся избежать неприятностей.