Вопрос - вопрос №734530

Виктория 18.05.1975 7:00 г.Новоград-Волынский Житомирской обл. Украина

Интересует, что видно по материальному положению, социальному статусу, профессии.

Лучший ответ по мнению автора

у Вас с материальным положением должно быть все нормально.Деньги к Вам идут.Положения можете добиться, если поставите такую цель.Талантов Вам хватает, чтобы быть успешной практически во всем, чем Вы занимаетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, Виктория, не очень понятен вопрос. Вы не знаете своего статуса, материального положения и профессию? Или все же вы хотите узнать, что у вас будет в будущем по материальному положению, статусу и профессии? Если второе, то сначала напишите о себе — как у вас идут дела, как живете, кем работаете, а уже исходя из этих данных будет смысл говорить о вероятном будущем.

Здравствуйте. Амбиции большие и имеют на то основания. Благодаря своим личным усилиям и упорству вы можете добиться высокой должности. Однако просто так вам ничего даваться не будет. Денег всегда будет меньше, чем хотелось бы. Однако способности к заработку хорошие.